пятница

Очередной обман фрилансеров.


Взялась я тут на воркзиле, несколько дней, за задание.05,05,2014г

 Надо было составить 30 рекламных объявлений для соц. сети ВКонтакте. Прорекламировать надо было детский конверт.

 В итоге я потеряла время, здоровье,  составив не 30, а 61 объявление и поняла, ещё в самом начале, что заказчик  Максим, с нулевым рейтингом, сделавшим всего 1 задание, не собирался со мной вовсе расчитываться, это было видно по тому, как он общался в переписке.

Очередной обман фрилансеров, схема обмана на лицо, а я как новичок в этом деле, клюнула на такого проходимца. Очень жаль, что такие люди встречаются на моём пути. Придирки специально сделаны, чтобы не платить за работу. Работа была выполнена дважды..

Составлять объявления я училась у Петра Алпатова, пройдя его курс. Заказчик сам не знает и не умеет объяснить что в итоге хочет видеть, своих картинок продукции не имеет, ярких и подходящих.

В первый раз я составила 31 объявление, используя картинки из открытых бесплатных источников, но заказчику не понравилось, то, что не допустимо использование картинок не их конвертов, так же был составлен целый список претензий, цену указывать нельзя, доставку тоже.

На мои вопросы не ответили, что можно, и картинок не предоставили. Здорово получается, работу мою забрали, а с оплатой шиш.

Второй раз я сделала объявления с  скринщотами из их лендинга, который они мне в самом начале тоже не предоставили  (вот с этого обман и начинался), мне пришлось его самостоятельно находить по поиску картинок. Ах, теперь понятно почему не хотели, ведь я сейчас их лендинг прославляю. (Да, могут и новый составить, продукция то останется) Кстати, пробовала вписать в форму данные, до сих пор отвечают.

Вопрос, а стоит ли вообще доверять лендингам, может эти одностраничники обман!!! Если те кто скрывается за ними, не способны даже рассчитаться сами.

Прошу оценить мои объявления, если таковы люди найдутся:

30 объявлений для рекламы ...

05.05.20140:26
Задание отправлено в Арбитраж. Заказчик предлагает передать Заказчику 500, Исполнителю 0 и написал комментарий:"Была задача написать 30 объявлений для рекламы в вк, исполнитель прислал портфолио, но итоговая работа вообще не соответствует показанным работам! Большинство текстов в заголовке и теле объявления дублируются - это не допустимо. Изображения для объявлений были взяты чужих конвертов, мы просили этот исправить. Итог - мы получили банальные объявления со своими же фотографиями и с текстами, которые есть у нас в описании сайта (+ ко всему в текстах было много "воды" - лучшие, яркие, много расцветок и т.д.). Задание считаю не выполненным, т.к. исполнитель просто использовал весь наш материал и нечего нового для написания объявлений не предпринял и отнесся к исполнению не ответственно! На нашу просьбу устранить замечания не отреагировал.". Пожалуйста, прокомментируйте это предложение в чате.
Вот что я получила в итоге + 18 р. , потратив на работу 2 дня, со стороны кажется всё так легко и просто составить  объявления, но надо потратить время чтобы вникнуть в саму тему рекламы, найти подходяшие изображения, потом подготовить сами картинки, повернуть, уярчить, составить объявления, сделать скриншоты, Сделать надписи, если требуется. Заказчик просил к тому же сделать в таблице ексель, всё было сделано и ему предоставлено. На блюдечке с золотой каёмочкой.


Очень жаль, что на воркзиле в большей степени принимают сторону заказчика, давая тем самым свободу обмана фрилансеров, так только что я увидела объявление такого рода, как крик фрилансера об обмане по созданию лендинга, он сделал, а заказчик поменял пароль на сайте а на фрилансера подал в арбитраж, прямо копия того, что у меня. Ведь я не давала согласия никакого с ихними действиями.

Самое неприятное что, на лендингах нет обратной связи. чтобы можно было написать сообщение.

Обманщики находятся здесь: www.konvertnavypisku.ru










Фоторедактор Fotostars

Fotostars

фоторедактор   


Этот фоторедактор лично мне помогает в том, чтобы писать на фото большие буквы.

Такие объявления мне пришлось делать для рекламы в ВКонтакте

среда

Надеюсь, что наконец-то я начну зарабатывать

Надеюсь, что наконец-то я начну зарабатывать. В принципе, уже с января 2014г благодаря Алпатовскому курсу и сайту воркзиллы, я немного осмелела, почувствовала свою значимость и стала по не многу зарабатывать в интернете. Ох, и долгий же это был путь!!!
Прикинула я что пора, пора начинать зарабатывать. Знаний накопилось достаточно, а чего будет не доставать, тому можно научиться на ходу, легко и быстро.
 Так, давно зная, что востребованна интернет профессия администратор соц.сети, я так раньше не могла почему-то начать работать, а сейчас, освоив самостоятельно фотошоп, узнав несколько полезных фишечек, я уверенно предложила свою кандитатуру соискателям.

Рисовать любят не только дети

Рисовать любят не только дети. Недавно я добавила в закладки вот такой чудесный обзор рисовалок  онлайн. Несколько дней не могла оторваться, потому что столько много интересного для себя открыла. Не могу сказать что полностью всё разобрала, но думаю, что ни раз ещё буде возвращаться вот к этой страничке: http://www.newart.ru/gal18.htm