воскресенье

Сайт в помощь ( лайк, перепост, ВКонтакте, твиттер, фейсбук)

Само название сайта говорит о том,  что Вы сможете легко найти живых, не ботов людей , для вступления в свою группу, таргетинг в выборе полный или просто Вам без разницы, кто вступит в групп, лишь бы народу побольше собрать.

Приходите по этой ссылке http://vk.cc/2r4rGo и знакомьтесь с сервисом, главное иметь во всём меру, рассчитывать свои финансовые возможности и чётко понимать чего Вы хотите и за какое конкретно время. Или лайки, или подписчики, или репост, или твит.

Тем же, кто просто хочет заработать небольшие деньги, тоже может присоединиться. Минималка 50 рублей, выводится на вебмани, яндекс - деньги.

Задания просты и доступны в разных соц.сетях

 Единственно, мой совет, если  задание противоречит вашим нормам, не стоит браться за него, отказывайтесь не раздумывая.

http://vk.cc/2r4rGo


Моя работа в фотошопе


Добрейшего времени суток!
  
Такое приветствие у уважаемого мной инфобизнесмена Александра Белановского. 

Посмотрите и оцените мою работу в фотошопе. Вырезание объекта с наложением на белый фон. 

  Родилась эта работа благодаря сервису для фрилансеров. Ещё раз убеждаюсь, что если просят связаться по почте или обращаться в скайп, то это чистейшей воды лохотрон

!!!!!!!!!!Артём из Нижневартовска, Уфа, Россия, без аватарки, без фамилии, без возраста использует людей в целях личного обогащения.!!!!!!!!!!!!!!!    GuzPiterskiy@yandex.ru

Представьте себе, отзовётся несколько жаждущих заработать на своих знаниях и умениях, выполнят ему работу, да он заработает, а люди тратят своё время, здоровье, работая на такого нечестного, типа работодателя.

Хочу чтобы мою статью прочитали начинающие фрилансеры. Прежде чем начинать с кем то работать, надо работать через безопасную сделку, когда средства замораживаются, на время пока Вы не выполните свою работу.



Артём, а зачем же тебе надо было выполнить 2 работы, чтобы сорвать куш побольше???


Если кого-либо заинтересует моё выполнение подобной работы, обращайтесь. Стоимость обговорим отдельно. Пишите здесь в комментариях, либо обращайтесь в скайп: elena.medvedeva88