пятница

Как наши дети ходили выступать

Наши дети в мае выступали на сцене. За три дня до выступления мы ходили смотреть сцену. Вот так мы шли с детьми по городу, с флажками.Всего выступало 14 детей. Из старшей и подготовительной группы. К выступлению мы подготовили русскую народную песню "Долговязый журавель"  На проигрыше дети по очереди играли на народных инструментах, остальные дети в это время выполняли ногами ковырялочку. Были использованы такие инструменты как свистульки, дудочки, бубен, трещотки веером, коробочка.













вот такими красивыми мы выступали

четверг

Без названия

ЖИЗНЬ - как электричество: с напряжением встаёшь, с сопротивлением идёшь на работу, весь день искришь, наэлектризованная приходишь с работы, а потом вырубаешься.

Куколки, поиграем?

Друзья, вспомним своё детство. Как мы, дорогие, играли в куколки. Шили им разные наряды, делали причёски. Супер куклы имеют сейчас наши дети, в наше время куклы были попроще. Кружок рукоделия всё того же нашего тираспольского ДДЮТ, где учат девочек шить одежду для кукол. Посмотрите, какая красота!









Подсолнухи своими руками

      Очень даже несложно сделать такие подсолнухи своими руками. Присмотритесь как они сделаны. Все по-разному, но со вкусом.

 Солнечный цветок смотрится замечательно в любом интерьере. В нашем ДДЮТЕ г.Тирасполя,  детей учат делать разные поделки. Недавно я была на выставке, посмотрите, какие работы сделали дети, а в частности я статью посвятила подсолнухам.


из ткани



вышито нитками

аппликация из цветной бумаги с настоящими семечками

из салфеток

вот такой подсолнух!