воскресенье

Летний отдых

Этим летом мы недельку отдыхали в Коблево Это Николаевская область, Украина.
Лично я здесь была, страшно представить, ровно 20 лет назад. Как же мне хотелось вновь попасть сюда. Пансионат "Лазурный берег" оставил в сердце моём значимый след. Как же здесь всё изменилось в плене оформления территории. Появилась детская площадка, глухая стена вдоль территории, ларьки различные, номера люксы, медицинские услуги, бесплатный бонус.
А песочек не такой красивый и жёлтый, каким я его запомнила. В то время, каждое утро студентки чистили пляж от мусора, проезжал и бороздил песочек трактор, теперь этого нет.
Отдых нам очень понравился, кормили нас отлично, кругом множество магазинчиков, вечером полно развлечений, море было отличное. Теперь , я предлагаю, вам, посетитель моего блога, просмотреть ролик из сделанных мной фотографий. это лишь малая часть того, что я на фотографировала.


1 комментарий:

ИрЭн комментирует...

Елена, здравствуйте! Рада, что попала к вам на блог, с удовольствием стала вашим ПЧ! Просто я сама из Бендер, уже больше 20 лет живу на севере, но по родине скучаю все время. В сентябре поеду на 20 дней, тоже хотим на пару-тройку дней в Коблево съездить, уже не была там со времен союза. Обычно я на все лето в Приднестровье еду и на море мы в Крым ездим. Еще раз, рада знакомству!))) Если не возражаете, будем дружить блогами?